Прибор модульной лестницы

Автор: Цибульский Александр

30.11.-0001


Модульные деревянные лестницы состоят из сборных металлокаркасов, закрепленных на них ступеней и перил с опорами. Лестницы для здания и прочих помещений с легкостью разбираются — это довольно удобно при их перевозке. Где имеет возможность пригодиться эта лестница? Дача, жилплощадь, особняк и прочие здания — область использования широка.


У нас вы с легкостью сумеете приобрести лестницу каждый необходимой вам системы. Нужная комплектация, и еще желательный дизайн лестниц делаются, как следует из высоты вашего здания и происходящего вокруг. 

Каким образом намериваются модульные лестницы? Деревянные ступени крепятся на металлокаркасе, модули которого вставляются приятель в приятеля и фиксируются болтами. На ступенях лестницы закрепляются опоры под поручни, а уже на них — сами поручни (перила)

Лестницы для дома готовы выдерживать до 250 кг на модуль. Намериваются деревянные лестницы с легкостью, чтобы достичь желаемого результата не потребуются какие-либо специализированные навыки. Их возможно установить за три-четыре часа, кроме того сладить с этим имеют все шансы и дилетанты. У вас есть возможность приобрести у нас загородные лестницы и сами установить их в всяком комфортном для вас месте. 

Межэтажные лестницы модульного вида имеют все шансы быть высотой от 0.5 до 3.5 метров. При всем при этом модульные лестницы для здания владеют вероятностью при потребности менять геометрию спуска. Нами осуществляется реализация лестниц всякого вида, более востребованными из них считаются:

• Г-образные лестницы, • прямые деревянные лестницы, • лестницы для дачи дугообразные, • П-образные лестницы для особняков.

У нас у вас появится возможность сыскать лестницы для здания с всевозможными параметрами. К примеру, мы воплотим в жизнь производство лестниц с 2 вариантами высоты роста ступенек:

• 0,225 метра (угол наклона лестницы составляет 45 градусов); • 0,190 метра (угол наклона составляет 39 градусов — раздел «БИЗНЕС-КЛАСС»).

Tweet



Просмотров: 23

Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью

Оставьте свой комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться