Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Миф про вред от пластиковых окон

Автор: Редакция YouSmi

05.06.2011

Просмотров: 545


Уже давно среди покупателей, продавцов и производителей пластиковых окон, «кочует» миф о том, что эти новые и очень удобные заменители устаревших оконных рам, имеют некую вредность, то есть, в их составе есть вещества, вызывающие отравления.


Так же в этот спор примешиваются и экологи, которые, в основном по чьему-то заказу, стараются найти в этих нужных оконных блоках из пластика, различного рода фенолы, но почему-то упорно их не находят…

По многочисленным исследованиям специалистов в области бытовой химии и санитарно эпидемиологических норм, количество веществ, вызывающих сильные отравления, и содержащихся в пластиковых окнах, совершенно не превышает допустимых норм. Ведь пьём же мы воду из пластмассовых чайников или греем еду в пластиковых микроволновых печах, и при этом с нами ни чего не случается. То же и с окнами, просто иногда, кому–то нужно, что бы какой-то товар, вдруг начал застревать на прилавках магазинов, вместо того, что бы, стоять в оконном проёме. 

Так происходит в основном в крупных городах. Ведь количество конкурентов здесь значительно возрастает по сравнению с другими, менее населёнными регионами. Поэтому Москва не является исключением из этого правила. Так что, покупая пластиковые окна москва, обращайте своё внимания в основном на их правильную комплектацию, качество материала и рабочее состояние, а не на то, чего на самом деле нет. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью