Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Crims.ru - криминальные новости

Автор: Редакция YouSmi

05.06.2011

Просмотров: 554


За последние несколько десятков лет, криминальная тема, всё больше притягивает к себе внимание, как общественности, так и простых законопослушных сограждан. 


Их тяга к новостям из области криминалистики оправдана тем, что раньше мы жили практически в неведении о том, что происходит рядом с нами, да и в мире. Оказывается, существует множество разных способов одурачить простых обывателей, что о них даже пишут целые книги и подвергают классификации.  

Сайт crims.ru выпущен на просторы интернета, с целью обучить наших сограждан тому, как не стать жертвой преступников и воров разных мастей и рангов, а так же, как они могут попасть в  «лапы»,  например чёрных риэлторов или жуликов. В последнее время, распространено мошенничество, как один из видов обмана и завладения чужим движимым, и что самое страшное недвижимым имуществом.   

На сайте crims.ru, можно легко узнать последние новости из мира криминалистики и преступлений, собранные со всей страны. Кроме этого, простой человек, может задать вопрос на юридическую тематику специалистам, которые имеют возможность в самый кратчайший срок на них ответить. Здесь можно ознакомиться с порой не понятными словами из «блатного» жаргона, а так же увидеть информацию о состоянии и работе тюрьм России.  




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью