Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Покупка б/у автомобиля.

Автор: Редакция YouSmi

07.06.2011

Просмотров: 391


Возможность владения собственным автомобилем, в наше время, для многих людей является довольно значимым. К сожалению, в нашу эпоху нельзя надеяться только на случай и на кого-то, кроме себя.


Ни для кого  не секрет, что сейчас жизненная ситуация складывается таким образом, что для достойного существования человеку приходится много зарабатывать. Много зарабатывать получается только у предприимчивых людей, у тех, кто не боится работать.

Большинство людей скажут вам, что им удается держаться на плаву только благодаря автомобилю. Сейчас существует много возможностей приобретения автомобиля. Наиболее популярной является покупка транспортного средства ранее бывшего в употреблении. Во-первых, такой автомобиль и стоит дешевле, не сравнимо по стоимости абсолютно новых авто, выставленных в шоурумах дилеров, во-вторых, хоть каким-либо образом данный автомобиль может быть временем проверен пробегом по местным трассам. Это значит, что если вам попадется хороший продавец, он непременно укажет на самые слабые стороны теперь уже вашей машины. А если и не укажет, тоже не беда, на этот случай существуют квалифицированные специалисты, работающие на СТО.

Не многие, к сожалению, знают, что прежде чем совершить покупку б/у автомобиля, его можно и даже нужно для начала проверить на станции технического обслуживания. Даже если хозяин авто будет утверждать, что с ним все абсолютно в полном порядке, расслабляться не стоит. Всегда есть вероятность того, что бывший владелец авто просто хочет побыстрее от него избавиться, и не скупиться на ложную информацию, либо же он и сам просто может не догадываться о каких-либо проблемах, не видимых на первый взгляд. И для того, чтобы исключить ремонт автомобилей, таких как выбранный вами, сразу же, после его приобретения, будьте начеку. Не бойтесь и не стесняйтесь предлагать продающему машину человеку, отправиться на СТО. Вы сумеете сразу же увидеть его реакцию и понять, не обманывает ли он вас. Если человек без малейшего зазрения совести отправиться с вами на осмотр и тестирование всех систем машины, то значит, он ничего от вас не утаивает.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью