Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Womenforsafety.org - женщины за безопасность

Автор: Редакция YouSmi

08.06.2011

Просмотров: 463


Сайт womenforsafety.org, создан заинтересованными в благотворительности, а так же социальной и общественной деятельности женщинами Москвы и Санкт - Петербурга, для того, что бы проводить профилактические мероприятия по пожарной безопасности, вести разъяснительную работу в сфере чрезвычайных ситуаций связанных с огнём и правильным его использованием. 


Так же, с помощью сайта, каждый попавший в непредвиденную ситуацию (будь то психологические проблемы или социальные вопросы) может спокойно получить любую консультацию по этому поводу. Это возможно благодаря высококлассным специалистам в области психологии и социальных проблем человечества, работающими непосредственно на сайте. 

Компания womenforsafety.org занимается и благотворительной деятельностью, а в частности, постройкой красивых  и многофункциональных детских площадок в разных частях города Москвы и Петербурга. Кроме этого, посетители сайта, могут получить помощь в изучении английского языка (правда, с небольшим уклоном на пожарную тематику) с помощью специализированных курсов. 

Обучению правилам противопожарной безопасности отведена самая главная роль на этом сайте. Ведь эти простые, но в то же время мало кем выполняемые догматы, иногда служат очень хорошими способами избежать пожаров. Так же, сайт занимается небольшим бизнесом по продаже сувениров, опять-таки пожарной тематики. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью