Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Yooooo.ru - игры для девочек

Автор: Редакция YouSmi

09.06.2011

Просмотров: 775


Психологам и учителям известно, что обучение детей, да и взрослых, легче всего происходит во время игр. Особенно подходят компьютерные игры, когда нет взрослого,  и ребёнок чувствует себя хозяином положения, да и нет конкуренции со стороны других детей.


Подавляющее большинство игр разрабатывается для мальчиков, которым нравиться соревноваться в гонках или стрельбе, а вот юным леди такие игры в большинстве своём не подходят, да и не интересны им.

На сайте yooooo.ru внимательные и заботливые родители найдут игры для девочек, которые специально подобраны с учётом наклонностей будущих хранительниц очага. Девочки смогут насладиться игрой переодевания персонажей на экране, ведь никакое количество одежд для кукол не сравниться с возможностями компьютерной игры. Будущие модницы смогут не только научиться делать макияж, но и увидеть плоды своего творчества на изображениях знаменитостей. Мамы могут теперь не прятать от своих дочерей косметику на верхней полке шкафов.

Но не только модой единой интересуются девочки, ведь они должны будут  готовить для своей семьи,  но и заботиться о своём «гнёздышке». Игры для девочек сайта  yooooo.ru позволят выступать им в роли поваров и не только научать приготовлению некоторых блюд, но и научат правильно украшать яства, чтобы радовать не только желудок, но и глаз. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью