Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем фотографу фотокурсы?

Автор: Редакция YouSmi

10.06.2011

Просмотров: 416


Многим не нравиться то обстоятельство, что нужно постоянно учиться, чтобы быть преуспевающим, и не важно какой профессией занимаешься при этом. 


С развитием телефонов, мы все в определённой мере являемся фотографами, благо камера телефона всегда на месте. Но данные фотографии  предназначены для узкого круга, что нельзя сказать о профессиональных фотографах. Ведь от их умений напрямую зависит доход. Ведь только непосвящённому  кажется, что работа то простая, щёлк да щёлк. А на самом деле надо продумать много деталей и учесть уйму нюансов, начиная с выбора места и темы съемок.

 Далее нужно подобрать соответствующее оборудование. После окончания работы модели могут быть свободны, а у фотографа начинается кропотливая работа по обработке материала и последующей печати. 

Далее фотографии нужно продать, и только после этого можно расслабится, и попить кофе. Чтобы досконально изучить изложенные процессы и существуют курсы фотографов. Конечно, всю информацию можно легко найти и при должном упорстве изучить самостоятельно, но на это может потребоваться ох уж много времени, да и некоторые вопросы может осветить  только хороший учитель, который поведает их из своего богатого опыта.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью