Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как играть в боулинг?

Автор: Редакция YouSmi

10.06.2011

Просмотров: 533


Совсем недавно эта игра была  экзотической, доступной только для обеспеченных людей, так как цена билета была довольно высока. Но с появлением большого количества боулинг клубов активный отдых, приятная обстановка и хорошая компания послужили развитию популярности игры в боулинг. 


Со стороны кажется, что играть просто, бросай шар и сбивай кегли. Но как часто бывает, такое отношение обманчиво, ведь, в любом виде спорта, нужно приобрести  навыки и отработать технику. Поэтому нужно подмечать движения и положения профессионалов и пытаться их повторить.

Нужно не забывать, что при игре в боулинг можно получить травмы, пусть и не такие серьёзные как в боксе, но всё же весьма болезненные. Поэтому важно правильно держать шар, а отверстия должны подходить к размеру пальцев. Далее отрабатывается исходная стойка, бросок и финальное движение. При броске важно не смотреть на кегли, а на указатели направления, только в этом случае прицел будет точным.

Конечно, придётся выучить правила игры, чтобы не испытывать неловкость. При должном старании и прилежании вскоре можно будет участвовать в соревнованиях и выигрывать призы, что повысит имидж в глазах друзей.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью