Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что выбрать туристу из Беларуси: Прибалтику или Средиземноморье?

Автор: Редакция YouSmi

19.06.2011

Просмотров: 266


Очень часто выбрать подходящий для себя и по средствам и по времени отбытия тур не так уж и просто.


Это верно и для обычных путевок из Минска и для горячих туров, выгодность которых так очевидна, что уже через сутки они исчезают из предложений туроператоров. К сожалению, наши отпуска быстротечны и мы все хотим провести их с максимальной для нас пользой.Если вы предпочитаете мягкость климата, неторопливость и уют в отдыхе, если ваш отдых – это релакс и тишина, то вам нужны туры в Литву. Пример уюта Каунас – тихий и зелёный город, в нем огромное число музеев. Бирштонас - известный бальнеологический курорт. Он богат лечебными минеральными водами - тут 12 скважин. Есть и целебные торфяные грязи, и, конечно же, живописная природа древнего Немана. Курорт Друскининкай – обладает множеством здравниц и спа-лечебниц.

Ну а если вы жаждете яркого солнца, синего моря, бесконечности пляжей – добро пожаловать на Средиземноморье. Туры в Италию – одна из возможностей познать юг Европы.

Рим - это политико-экономический центр Италии.  Вечный город - уникальная коллекция исторических памятников. Пиза - город культуры и изумительной архитектуры. Она  не только известна Пизанской башней, но своей славной историей. Венеция построена на 122 островах, которые связанны 400 мостами. Это целый город-памятник, любое здание тут может претендовать на звание исторического. Милан – центр науки и моды. Милан еще и  столица шопинга. Тут расположен известный во всем мире Квадрилатеро-делла-Мода - весь квартал состоит из бутиков известнейших дизайнеров, модельеров и ювелиров.

Для наших туристов туры в Испанию – это запоминающееся путешествие в сказочную и романтическую страну с легендарной историей и обычаями, которая является самым популярным туристическим центром всей Европы. Архитектурные и исторические достопримечательности, богатейшие музеи с картинами и скульптурами гениальных мастеров искусства. Темпераментные танцы на узких улочках, шикарные пляжи, вкуснейшая местная кухня и страсть корриды – все это Испания. Побывать в ней можно в любое время года. Вы прикоснетесь к постоянному карнавалу средиземноморской жизни, которая влюбляет в себя фонтанами пьянящих струй вина и апельсиновым цветом яркого южного солнца. Вы ее не забудете – эту страну волшебства и жизнелюбия!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью