Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое глюкометр?

Автор: Редакция YouSmi

03.07.2011

Просмотров: 203


Всем тем, кто постоянно контролирует своё внутреннее состояние и следит за своим здоровьем и здоровьем всех тех, кто их постоянно окружает, а  так же тому, кому дорога каждая минута здоровой и полноценной жизни, просто необходимо иметь у себя в доме множество различных приборов, которые сделают мониторинг вашего организма намного быстрее, лучше и точнее.


Среди этих приборов есть известные всем, такие как, например термометр или тонометр, а есть такие, которые только входят в нашу жизнь, но уже успели завоевать своих поклонников. Речь идёт про глюкметр. Этот маленький аппарат, призван следить за состоянием количества глюкозы у вас в крови.

Есть множество моделей этого агрегата, но принцип действия и комплектация у всех модификаций стандартные. В комплект этого важного медицинского аксессуара входит сам прибор, тест-полоски, специальное устройство для уколов и прокалывания пальцев, а так же всякие насадки, способные помочь брать образец крови из другой части вашего тела. Действие прибора происходит так. Вы наносите на тест-полоску некоторое количество крови, а реагент, входящий в состав полоски, взаимодействует с веществами крови. Прибор же, как бы считывает показания электрохимического взаимодействия на полоске.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью