Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

как зарегистрировать фирму в Москве?

Автор: Редакция YouSmi

06.07.2011

Просмотров: 281


Всё больше на просторах столицы открывается новых фирм и компаний. Все они, безусловно, сталкиваются с проблемой регистрации своего предприятия в органах государственного надзора за предпринимательской деятельностью.


Обычно, регистрируют, так называемое ООО или «общество с ограниченной ответственностью», ведь они имеют ряд преимуществ, перед другими формами ведения бизнеса.

К этим положительным качествам ООО, относятся самые минимальные требования ко всем учредителям данного предприятия, порядок оформления документов, в этом случае, не очень сложен и доступен практически каждому, у кого есть свои задумки и конечно, начальный капитал, кстати, по отношению к нему, у ООО так же есть свои минимальные требования. Поэтому, зарегистрировать фирму в Москве, больших трудностей не составит, а если это ещё и Общество с ограниченной ответственностью, то тем более.

Документы для регистрации такого типа фирмы, нужны следующие: заявление, непосредственно решение про создание ООО, напечатанный устав фирмы, два вида договоров, паспорта и другие личные данные (ксерокопии), ещё одно заявление по специальной форме и главное, квитанция об уплате пошлины в счёт государства установленного образца.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью