Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Muzla.ru - сайт для меломанов

Автор: Редакция YouSmi

11.07.2011

Просмотров: 1783


Новейший сайт muzla.ru, созданный российскими разработчиками, призван собрать на своих листах и страницах все направления как современной, так и уже ставшей историей музыки.


Любой меломан, сможет очень легко, отыскать интересную ему группу или исполнителя. Поиск будет длиться считанные секунды (конечно при хорошем интернет соединении), а разнообразие музыкальных стилей, приятно удивит даже самого привередливого посетителя сайта.  

На этом ресурсе, можно так же спокойно слушать музыку, с помощью специально вмонтированного в сайт радио. Вы можете выбрать для себя нужный вам радиоканал и наслаждаться любимыми звуками в любом музыкальном стиле. Здесь есть радио для почитателей рока, джаза, шансона и ещё десятка направлений. Каналы уже настроены, и вам достаточно лишь нажать на кнопку, чтобы очутится один на один с любимой музыкой и радио ведущими, которые в реальном времени будут ставить вам только те композиции, которые привыкло слышать ваше ухо меломана. 

Если вы любите удивлять своих сверстников популярными рингтонами, которые доносятся из вашего мобильного, то на этом сайте, вы совершенно бесплатно можете пополнить свою коллекцию этих забавных звуков для телефонов. Интересно, что и все другие файлы на сайте, так же предоставляются без оплаты и различных других хитрых способов забрать у вас деньги. 




Оцените статью


стиль 3 актуальность 3
форма подачи 3 грамотность 3
фактура 3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью