Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое гладильные катки?

Автор: Редакция YouSmi

13.07.2011

Просмотров: 233


Те, кто сталкивался, когда либо с прачечной или химчисткой, просто не задумывались о том, а почему, при очень большом обороте вещей, которые поступают в обработку на эти предприятия, их выдают всегда чистыми, накрахмаленными и отутюженными.


Задача решается просто – чистят их новыми и современными средствами, которые удаляют практически любую грязь.  А вот гладят их не вручную, а с помощью специального оборудования, которое называется гладильные катки. Это высокопрофессиональное гладильное оборудование, которым оснащаются все учреждения связанные с обработкой вещей из ткани.  Они являются главным агрегатом при окончательной обработке белья. Они очень удобны, например, при работе с такой тканью, ширина которой примерно составляет более 1 метра.

При этом такое гладильное оборудование совершенно не требует очень сложного технического обслуживания. Это очень важно, так как гладильное оборудование всегда позволяет сэкономить огромное количество времени  и обеспечить безукоризненное качество глажки.

Одежда для магазинов, которая так же очень красиво выглядит, так же проходит обработку с помощью этих катков. Кроме того, некоторые фирмы используют ещё и гладильные прессы, которые являются так же незаменимыми при промышленной обработке тканей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью