Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Technoportal.ua - техно портал

Автор: Редакция YouSmi

14.07.2011

Просмотров: 404


Тем, кто ищет и любит покупать все вещи в интернет магазинах, будет очень полезно посетить портал, под очень понятным  названием  technoportal.ua.


Из названия ясно, что на этом ресурсе, можно наблюдать, выбирать и приобретать любую технику, которая продаётся в Украине. Причём на портале, есть множество ссылок, которые ведут на подобные сайты, изобилующие разнообразной техникой. К примеру, вы ищите для себя кондиционер, но на техно – портале такой модели нет, тогда, вы прямо с этого сайта, можете совершить, так называемый «перелёт в виртуальном пространстве» и попасть на сайт, страницы которого, как раз содержат модель нужного вам кондиционера, к примеру, на сайте представлены все кондиционеры LG. Кстати, сделать это, можно, просто, перейдя по ссылке, которую специалисты – сайто - строители, очень красочно выделили. К тому же, ссылка эта не одна.

Портал содержит ссылки на десять основных украинских интернет – магазинов, которые как раз и специализируются на продаже техники. Телевизоры, ноутбуки, кондиционеры LG и многое другое, вы сможете найти с помощью сайта technoportal.ua.

Так же, на сайте есть очень удобный каталог, в котором чётко и понятно расположены все новинки техники (как бытовой, так и офисной), что экономит время на поиск товара. Любой, даже самый новичок поиска, сможет разобраться в этом каталоге. Ведь достаточно только навести курсор мыши на нужную вам рубрику, как тот час же, всплывёт полное меню этого раздела сайта, по которому, можно быстро перейти непосредственно к интересующему вас бренду или конкретному товару. Связь, компьютерная техника, Фото-видео-теле техника, ноутбуки asus и бытовая техника – вот главные рубрики сайта. От каждой из них, есть специальные ответвления, ведущие на более подробную классификацию продукции, которую продаёт ресурс. Для самых привередливых покупателей, на сайте есть статьи и обзоры, которые позволят подробно ознакомиться с различного рода техникой.

Статьи написаны доступным языком и представляют собой описание или рекомендации по непосредственному использованию практически любого товара. На сайте так же можно почитать самые последние и достоверные новости, касающиеся мира техники и её новинок. Авторизованные пользователи, могут управлять своим профилем, а ещё (это самое главное), заказывать и соответственно приобретать товар, не вставая с кресла. А это очень удобно и быстро. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью