Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как сделать свой сайт?

Автор: Редакция YouSmi

17.07.2011

Просмотров: 326


В последнее время, считается нужным, да и просто модным, создавать свои собственные сайты. Этим делом занимаются все организации и учреждения.


В некоторых странах, таких например, как Финляндия, каждый, (даже самый маленький) населённый пункт имеет своё вэб сайт, на котором постоянно размещаются и обновляются новости, объявления, поздравления и другая всевозможная информация. Это очень удобно, экономит время и даёт огромную информацию.

Особенно это полезно для тех, кто не имеет возможности выходить на улицу (в силу различных причин) и поэтому, сталкивается со сложностями при приобретении товаров, услуг и т.д. Как сделать свой сайт? Этот вопрос сейчас не поставит в тупик, даже самых молодых пользователей сети интернет. Обычно, если вы хотите это сделать бесплатно, нужно зарегистрироваться в специальных сервисах, которые предоставляют такую услугу.

На просторах российского интернета таких сервисов несколько. После успешной регистрации, вам даются специальные шаблоны, сделанные мастерами программистами, по стандартным технологиям. С помощью вот этих шаблонов, вы и сможете сконструировать свой собственный сайт. Достаточно лишь несколько раз кликнуть мышкой по нужным местам на сайте, а потом. Так сказать забросать его информацией, по теме, которую вы выбираете сами.

Единственное ограничение – вам необходимо посещать такие сайты, хотя бы один раз в месяц. 



Оцените статью


стиль 1 актуальность 1
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью