Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Экскурсия по Мюнхену и Баварии

Автор: Редакция YouSmi

21.07.2011

Просмотров: 833


Для тех, кто любит спокойную и размеренную жизнь, кому нравится обстоятельность и неторопливость, лучшим путешествием могут стать туры в Мюнхен из Петербурга. Эти туры предназначены для тех, кто желает насладиться уникальной природой Альп, увидеть (хоть и издалека) самую высокую гору Германии – Цугшпитце, и, конечно же, посетить удивительно прекрасный и каждый раз разный город, столицу Баварии – Мюнхен.


Экскурсия по Мюнхену и Баварии – это мероприятие, после которого вы поймете, в какое интересное место вы попали. Ведь и сама земля Бавария и ее столица – Мюнхен – это древнейшие места, в которых более тысячелетия живут люди. И на такой экскурсии вы увидите плоды этой жизни. В Баварии проживает три основных народности. Это непосредственно сами баварцы, швабы и франконцы. Все они живут в мире и согласии, и очень чтут свои традиции. Вы увидите, что некоторые из них ходят в своей национальной одежде – кожаных бриджах. Причем, это делается не на потеху публике, а потому что так удобно, потому что так ходили его отец и дед. Также экскурсии в Мюнхене покажут удивительную красоту этого города. Ведь совершенно не зря его называют городом барокко. Этот город абсолютно не похож ни на какие другие города Германии. Его довольно часто называют «Баварским Римом». И, если вы внимательно присмотритесь к повседневной жизни рядового жителя Мюнхена, то вы откроете для себя удивительные вещи: мюнхенцы обожают граппу – итальянское вино, а также итальянскую кухню. В городе можно найти массу ресторанчиков с итальянской едой и пиццерий.

Но именно в Мюнхене вы можете увидеть самые различные архитектурные стили, которые когда-либо встречались в Европе. Именно в Мюнхене вы сможете посетить сокровищницу мировой живописи в Пинакотеке. С другой стороны, отдых в Баварии – это не только жареные колбаски, знаменитое баварское пиво и соленые крендельки. Это еще и Гармиш-Партенкирхен – один из самых популярных горнолыжных курортов в Германии, это минеральные источники, это сказочные замки на берегу Дуная и огромные древние крепости. А для того, чтобы все это увидеть, вам понадобится гид в Баварии, и тогда эта земля откроется перед вами во всей своей красе.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью