Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит детская кроватка?

Автор: Редакция YouSmi

22.07.2011

Просмотров: 1172


Родителям, которые только что родили ребёнка, необходимо огромное количество вещей и предметов. Начиная от сосок и кончая колясками и кроватками.


Колясок желательно иметь две, одну для зимы, другую для лета, то есть одна должна быть облегчённой, что бы её легко транспортировать в поездках: на автобусах, метро и электричках, ну и конечно в автомобилях. А вот вторая – утеплённая, должна предназначаться для зимних поездок, ведь зимой, чем теплее будет транспорт для малыша, тем дольше ему можно находиться на воздухе, а это очень полезно.

Детской кроватки, в принципе достаточно и одной. Ведь есть такие варианты кроваток, которые могут быть использованы в течение первых 10 лет жизни ребёнка. Соответственно, цены на детские кроватки разнообразны, в прочем, как и типы этих изделий. Поэтому, выбирая этот товар, вы должны точно представлять себе, что бы вы хотели иметь в качестве кроватки.

Есть небольшие и очень компактные колыбели, которые можно приобрести примерно за 100 долларов, а основная масса кроваток для детей, имеет стоимость от 150 долларов и выше, всё зависит от материала из которого они сконструированы, а так же различных мелких деталей которые поставляются вместе с кроватью. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью