Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как начать свое дело?

Автор: Редакция YouSmi

26.07.2011

Просмотров: 424


Торговля занимает в нашей жизни очень важную роль. Мы все что-то покупаем или что-то продаем. И вот наступает такой момент, когда в ком-то из нас просыпается предпринимательская жилка и начинает этот кто-то свой бизнес. И чаще всего – это розничная торговля тех или иных товаров, продуктов питания и другого.


Каждый из начинающих предпринимателей хочет в итоге своей деятельности получить прибыль, что является вполне нормальным желанием. Для этого ему нужно только лишь выбрать нужную идею для розничной торговли, то есть выбрать ту продукцию для торговли, которая будет конкурентоспособной и открыть свое дело.

Для начала нужно изучить рынок аналогичной продукции и выяснить для себя, что для вас будет выгодным. Интересным вариантом является торговля цветами, притом во всех проявлениях. Это могут быть живые цветы, комнатные цветы, букеты из цветов и другая цветочная фурнитура.

Чтобы заинтересовать покупателей можно придумать поощрение при каждой покупке в виде пояснительной записки к каждому продаваемому цветку или разъяснение к букету. Еще можно предложить покупателям именные букеты. Что, как мне кажется, привлечет внимание покупателей к вашему магазину



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью