Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему lineage 2 так популярен?

Автор: Редакция YouSmi

26.07.2011

Просмотров: 374


В мире игр (впрочем, как и в мире реальном) постоянно происходит рождение новых и упадок старых ресурсов. Поэтому, тем, кто любит просидеть возле своего железного друга – компьютера большое количество времени, нужно увлекаться такими игрушками, в которые можно играть годами.


Таких примеров в паутине всемирного интернета множество. Поэтому мы не будем останавливаться на разнообразии игр и их вариациях. Мы поговорим про игрушку, которая получила название lineage 2 или по русск. – родословная. Чем она привлекательна.

Во-первых, в ней, вам предоставляется возможность выбрать любой персонаж. То есть ограничений, нет ни каких. При этом, на любом аккаунте  (учётной записи) вами  может быть завербовано до 7 персонажей, причём на каждом сервере. Так же вы можете выбрать любой из допустимых игровыми правилами комбинаций класса, расы, пола.

Во-вторых, все персонажи, в зависимости от их значимости и характеристик, начинают игру на равных, ни у кого нет преимущества.

В-третьих, графика этого шедевра такова, что многие любители (ну и конечно профи), не выходят из игры в течение нескольких дней, так она захватывает и опутывает в свои чары, конечно, не без участия сюжетной линии, что является четвёртым аргументом в пользу этой игрушки. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью