Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать подставку под телевизор?

Автор: Редакция YouSmi

26.07.2011

Просмотров: 493


Мы молодая семья, всё начинали с нуля, покупка квартиры, ремонт, мебель. Это конечно накладно, успокаивает только одно, что делается всё для себя любимых. 


Пришла очередь купить телевизор и как сейчас принято не один, а два на кухню и в гостиную. Ну и, конечно же, встал вопрос, а куда же их поставить. Нужна подставка под телевизор. С кухней всё ясно, здесь должно быть настенная, подвесная подставка. А к большому телевизору, надо подумать…

И так нужно чтоб она сочеталась с интерьером комнаты, была не громоздкой и конечно вместительной. Хочется использовать её по максимуму, положить и спрятать в неё как можно больше.

Туда должен, поместится DWD-плеер и куча разных дисков, тюнер на спутниковую антенну, колонки, усилитель.  И хочется полочек с дверцами, половина со стеклянными, половина с деревянными, и чтоб хоть одна из них замыкалась. Закрытые полки должны быть в низу, от детей которые у нас обязательно появится. И меньше острых углов.  Ну и желательно из натуральных материалов и с красивыми ручками. Можно и подсветку в полках. Красиво и уместно смотрелась бы полка полностью из темного стекла.

Конечно «плясать» нужно от телевизора, от его размера и цвета ну и не забыть о габаритах комнаты. Всю мы поняли, что нам нужно пошли выбирать. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью