Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как пользоваться Ccleaner?

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2011

Просмотров: 708


Очень часто в нашем компьютере, а особенно после долгой и плодотворной работы с различного типа файлами, а так же с интернетом, остаются кусочки этих самых файлов, которые как бы замусоривают память компьютера и мешают нормальной его работе.


Для решения таких проблем, корпорацией, которая выпускает операционную систему (практически любую) по умолчанию устанавливается специальная программа, которая при необходимости и желании пользователя может очистить все рабочие области компьютера для продолжения функциональной его работы. Но эта программа, не всегда делает качественную очистку.

Для лучшего и полного удаления этого, так называемого мусора, нужно Ccleaner скачать бесплатно, и, кстати, именно этот поисковый запрос необходимо писать в любом поиске, и всё равно какого браузера. Пользоваться такой программой не очень сложно.

Для простого пользователя, который не лезет в очень заумные программы и не является ежечасным покорителем интернета, нужно знать лишь то, что хотя бы один раз в месяц, включать Ccleaner просто необходимо. Надо лишь нажать после запуска программы на кнопку «анализ», а после проведённого программой мониторинга всей системы, нажимаем на кнопку очистка, несколько минут и всё вы можете приступать к работе. Но вот в реестр без надобности лучше не лезть, так как программа иногда убирает ключевые файлы системы, без которых последняя не может нормально функционировать и тогда требуется переустановка.

Ещё совет, не меняйте настройки без совета с опытным человеком. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью