Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Tatler.ru - журнал о светской жизни

Автор: Редакция YouSmi

28.07.2011

Просмотров: 533


Как много в интернете женских ресурсов, это и сайты, и порталы, и журналы и конечно блоги. Разобраться до конца в них очень трудно. Ведь они несут столько информации, что порой не проверишь, правду они пишут или сочиняют.


Найти среди них настоящий и качественный ресурс довольно сложно. Но по дизайну, оформлению и постоянно изменяющейся информации, можно понять (правда, для этого нужен некий опыт),  где достоверная информация, а где не понятно откуда взятые сведения.

Очень качественным и понятным всем слоям населения сайтом, является виртуальный журнал tatler.ru. Это не простая интернет брошюра, а журнал о светской жизни, который затрагивает все стороны звёздного (и приближённого к ним) окружения. Сплетни, достоверные рассказы, статьи и многое другое, вы сможет встретить на страницах такого красочного и яркого журнала. Его качество читается по сделанным профессионально фотографиям, которые очень полно отражают жизнь самых известных в светских кругах лиц, а так же по самому дизайну сайта. Это всё выдаёт создателей – профессионалов.

Пользователи имеют возможность зарегистрироваться на сайте и потом создавать свой личный блог, где есть возможность делиться со всеми своими соображениями и переживаниями относительно светской жизни знаменитостей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью