Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как работают видеорегистраторы?

Автор: Редакция YouSmi

02.08.2011

Просмотров: 205


Есть специальные автомобильные приборы, которые называются видеорегистраторы – это такие устройства, которые позволяют записывать  потоковое видео, звуковые файлы, могут сохранять сведения про скорость, а так же координаты GPS  автомашины.


Самое главное предназначение этих небольших портативных устройств в непосредственной фиксации окружающей обстановки и конечно отслеживания любых (как аварийных, так и других спорных) ситуаций на дорогах страны, в местах скопления машин, а так же там, где происходит постоянное потоковое движение (на мостах, границах, возле заправок).

Сейчас очень часто, на дорогах нашей страны, фиксируются случаи так сказать «автоподстав», иногда угонов авто или же так называемого «беспредела» со стороны несущих службу сотрудников полиции. Автомобильные видеорегистраторы, которые стоят на лобовом стекле автомашины и имеющие энергопитание от гнезда прикуривателя или же специальной бортовой сети, позволяет обезопасить вас от разных непредвиденных ситуаций на дорогах.

Это устройство всегда включается вместе с поворотом ключа зажигания, поэтому угонщику, который будет  угонять Ваш автомобиль, будет невдомёк, что все его действия, записываются на носитель, который может быть использован в суде. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью