Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Turportal.su - туристический портал

Автор: Редакция YouSmi

04.08.2011

Просмотров: 232


В последнее время, возможность путешествовать появляется у более широкой аудитории народонаселения нашей планеты. Это связано с тем, что некоторые страны в полном смысле слова «стирают» границы между собой, а другие снижают цены на услуги проживания и посещения.


 Люди стали ездить сами, и договариваться о приёме с простыми людьми, что намного удешевляет поездки. Узнать о том, что можно увидеть в определённой стране, можно с помощью разнообразных туристических сайтов.

Одним из них является настоящий туристический портал, который носит громкое интернет имя turportal.su. На его плоскости можно окунуться в мир морских приключений, горных прогулок, спусков по быстрым рекам, тяжёлых пустынных переездов, лесных и саванных сафари и многих других авантюр, которые только позволяет совершить природа Земли.

Портал имеет набор функций, которые дают представление о природе планеты. То есть, с помощью этого сайта, можно составить первоначальное представление о том месте (стране или территории), куда турист или группа собирается ехать. На сайте есть возможность посетить другие ресурсы похожей тематики. А для тех, кто не очень доверяет статьям и описаниям, существует форум, где можно почитать реальные замечания и похвалы в честь туристических фирм и отелей. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью