Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен сериал Доктор Хаус

Автор: Редакция YouSmi

06.08.2011

Просмотров: 465


Можно сказать, что "Доктор Хаус" – это новое в современной медицинской драме: тут и тайны, и злодеи - это и заболевания и их лечение, а герой фильма – довольно непочтительный, любящий споры врач, который совершенно не верит никому, ну а самое главное своим пациентам. 


Этот сериал был неоднократно удостоен очень престижных наград в области  кино. А именно такими как «Эмми» и «Пибоди». А английский актер Хью Лори, за главную роль получил даже «Золотой Глобус» в течение двух лет.

Доктор Хаус  — отличный специалист в неврологии и многих инфекционных заболеваниях. Правда по многим  причинам (в основном касающихся его характера) он не очень то любим пациентами и сотрудниками по больнице. Он довольно обособлен резок в высказываниях и очень циничен. Он имеет склонность  к бунтарству и мизантропии. Тем. Кто любит такого рода фильмы, можно  Доктор Хаус смотреть онлайн . Это легко сделать на многих сайтах в интернете. Единственное что вам будет нужно, это хорошее и быстрое соединение. Интересно, что Хаус очень часто обнаруживает сильное разочарование во многих  людях. Его язвительность легко объясняется постоянной болью ноги. Поэтому – то он и ходи с тростью. Ещё, он часто принимает Викодин. Серил, имеет несколько сезонов и поставлен отличными режиссерами. Это делает его очень привлекательным для зрителя. По подсчётам, несколько миллионов людей являются постоянными поклонниками этого сериала. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью