Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Теория большого взрыва

Автор: Редакция YouSmi

06.08.2011

Просмотров: 366


Довольно известный сериал, созданный в США, под руководством Чака Лорри и Билла Прэди. Он повествует о том, как интересно живут два молодых и талантливых физика (Леон Хофстедтер и Шел Купер). У них есть соседка по лестничной клетке.


Это привлекательная блондинка, которая мечтает стать актрисой (по фильму она Пенни). Ещё в фильме имеют место присутствовать  близкие знакомые физиков — это астроном Радж Кутрапали и хороший инженер Говард Воловица.

Премьера сериала «Теория большого взрыва» в сентябре 2007 г. на одном из американских каналов. Сериал он транслируется в 63 странах мира и по 71 каналу. Россия в их числе. 

Название происходит от известной теории, по которой (как считает большинство учёных)  образовалась в результате как раз большого взрыва. Вот и название теории обыгрывается в шуточной песне, которая постоянно присутствует в фильме. 

Так вот, эти два физика, (по фильму Леонард и Шелдон), полагают, что они просто «великие умы». Правда их реальная гениальность совершенно не помогает налаживать общение с простыми, людьми, а особенно с людьми женского пола. Но Земля не стоит на месте, всё меняться, меняются и учёные, а особенно тогда, когда в квартире напротив, поселяется эффектная блондинка по имени Пенни. Один из учёных «положил глаз» на эту девушку. Кроме этого в фильме много интересных и загадочных персонажей, которые и делают его насыщенным событиями и совершенно не скучным. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью