Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен комплекс Riviera Villas?

Автор: Редакция YouSmi

10.08.2011

Просмотров: 339


Как говорят богатые – красиво жить не запретишь. Это отчасти, правда. Ведь кто может запретить человеку покупать дорогие вещи, ездить на красивых машинах и жить в элитных местах. В последнее время, стало популярно покупать жильё в специально организованных коттеджных посёлках.


Они хороши тем, что там есть охрана, а так же такое жильё, что позавидует любой городской коттедж. Ведь за городом – чистый воздух, водоёмы, а это, даёт возможность быть постоянно на отдыхе.

Одним из таких красивых и элитных мест, является коттеджный городок под Киевом под названием Riviera Villas. Он является пока единственным в этой стране эксклюзивным клубным коттеджным поселком, который предоставляет просто роскошные резиденции в старинном колониальном стиле. В нём организована  уникальная инфраструктура, аналогов которой в Украине нет, а подобные строения бывают только на лучших и дорогих курортах мира.

Тут имеется и пляжная зона, разделённая на две части, общей протяжённостью около 150 метров, и бар под открытым небом прямо на берегу Днепра. Здесь постоянно свежий воздух, несмотря на то, что место находится в 20 километрах от столицы. К посёлку проложена отличная дорога, ехать по которой одно удовольствие. Из любой точки столицы можно попасть в этот коттеджный рай, и это займёт у вас всего минут 15-20. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью