Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как люди живут без новостей?

Автор: Редакция YouSmi

16.08.2011

Просмотров: 775


Каждый день мы встаём и включаем телевизор, радио или интернет. Иногда просто смотрим в утреннюю газету. И всё это для того, что бы узнать, что же нового произошло в мире, или рядом с нами. Зачастую, проблемы, которые происходят где-то далеко, затмевают всё, что делается в нашей стране.


Такова человеческая природа. Нам постоянно нужны новости. Причем, какие бы они не были, они захватывают нас и дают нам повод для обмена мнениями с другими людьми. Это касается всех групп населения Земли. Конечно, есть люди, которым совершенно не интересно, что происходит за пределами их собственного дома и семьи. Их без сомнения меньшинство. Они живут замкнуто, но спокойно, ведь их не волнует тайфун на Фиджи или пожары в Калифорнии. Они не забивают себе голову чужими проблемами, и оттого может быть, меньше нервничают.

Остальная же масса народонаселения стремится побыстрее узнать, поделиться и обсудить происходящее в любой части Земли и даже на космической станции или же на другой планете. Им интересно всё. Они прорабатывают горы информации, которая иногда им совершенно не нужна или в итоге оказывается безразличной. Вывод один, нужно выбирать из огромного вороха новостей именно те, на которые нужно откликнуться, которые важны именно для тебя или твоих близких.

Иначе, нервная система, незаметно для нас, изнашивается и приводит к болезням. Особенно, это касается тех людей, которые очень сильно переживают чужие неприятности. 

 Как утверждает наш партнер, автомобильные новости сегодня стали трендом и автолюбители уже не могут себя нормально чувствовать если не будут получать достаточное количество информации с автомобильных рынков и автосалонов. Подпитывая человека новостями, компании получают больше заказов и тем самым развивают огромную бесплатную рекламную компанию, что помогает рассказать о новом автомобиле еще до начала его продаж. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью