Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Книжный интернет магазин.

Автор: Редакция YouSmi

19.08.2011

Просмотров: 305


В настоящее время торговля через интернет является мощнейшим самостоятельным торговым каналом, который приобретает все большую популярность среди потребителей. 


Книжный интернет магазин.

В настоящее время торговля через интернет является мощнейшим самостоятельным торговым каналом, который приобретает все большую популярность среди потребителей. Кроме того развитию электронной торговли способствует неукоснительно растущее с течением времени число пользователей сети Интернет. Книжная интернет торговля только набирает обороты, с каждым годом по оценкам книжных издательств, процент продаж книг через интернет растет. Основные задачи, которые необходимо решать для успешной торговли книгами в сети, это своевременная комплектация и широкий ассортимент. Дело в том, что покупка книги через интернет имеет ряд весомых как преимуществ, так и недостатков. Наиважнейший плюс заключается в том, что теперь не нужно идти в книжный магазин и просматривать множество полок, искать нужный жанр, автора или название, а просто запросить в поисковой системе сайта нужную книгу и сделать заказ. Ну, а к существенному недостатку можно отнести тот факт, что при выборе вы лишаетесь возможности полистать издание, оценить качество печати или прочитать несколько строк. Поэтому вопрос ассортимента должен решаться еще на стадии создания книжного интернет магазина, он должен охватывать круг интересов как можно максимального количества потенциальных покупателей. Так же для книжной торговли необходима грамотная и своевременная работа службы доставки. Практически все интернет магазины обещают срок доставки в три дня и дольше, что конечно может приводить к снижению потребности в услугах покупки книги через интернет, потому, что за это или даже меньшее количество времени можно приобрести нужную книгу в обычном магазине.

В настоящее время в книжном интернет магазине вы можете приобрести книги в различных жанровых категориях детская, гуманитарная, медицинская, религиозная, научная, художественная литература, а так же диски с обучающими программами и аудиокниги, которые получили широкое распостронение. При совершении покупок посредством интернет магазинов обращайте внимание на предоставление продавцом гарантии на прилагаемый товар, а так же возможности обмена или возврата. Несоблюдение таких условий магазином должно вас насторожить. Прием платежей за полученные книги может производиться электронным платежом, почтой или наличным расчетом с курьером при доставке.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью