Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

За сколько можно купить доменное имя?

Автор: Редакция YouSmi

20.08.2011

Просмотров: 430


Сайты постоянно востребованы в интернете. Известно, что у каждого ресурса есть своё имя. Оно состоит из так называемых доменов (имён). Они бывают первого порядка, второго порядки и так далее.


Обычно, у нас в России, обыкновенные сайты, имеют простой домен «ру». Различают так же другие типы доменов. Например, su, com, org, net и так далее. Они отличаются принадлежностью сайта правительственным организациям, продающим или информационным ресурсам. Получить определённое имя не очень сложно. Нужно только иметь достаточно средств, которые вы будете перечислять компании, продающей, этот доменный ник. Сначала идёт проверка доменного имени. То есть, задаётся специальный поисковый запрос, в результате которого выясняется – не занято ли уже кем-то данное имя интернета.

Если это так, то ваше имя нужно будет изменить, то есть придумать другое. Потом, после выбора, вы можете оплатить свой домен. Стоимость его зависит от выбора имя.

Так, к примеру, домен «рф» стоит примерно 10 американских долларов. Другой домен – «tv» стоит гораздо дороже, примерно 50 долларов. Конечно, речь идёт о годовой оплате. Вообще, доменное имя можно купить от 3 долларов, до 50. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью