Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Декстер?

Автор: Редакция YouSmi

20.08.2011

Просмотров: 720


Нашумевший в Америке криминальный сериал о жизни вымышленного маньяка, который спокойно работает в криминалистике, причём, экспертом по кровяным брызгам. Сериал стал таким громким из-за того, что одни люди относились к нему как к нормальному фильму, рассказывающему про человека - маньяка, другие же, увидели в нём только кровавые сцены (которых там действительно много), жестокость и много зла. 


Поэтому-то и возникла эта двойственность. Несмотря на все перипетии, сериал Декстер был номинирован на множество различных премий (кстати, сценарист сериала Джеймсон Манос мл. взял одну из них). Среди этих премий такие известные  награды как: IGN, Satellite Award, «Сатурн» и «Эмми». Современный интернет позволяет этот сериал Декстер смотреть онлайн.

В стране (Америке) сейчас уже закончен показ 5 сезона этого сериала и всем объявили о том, что начаты съёмки продолжения. Интересно, что в фильме идёт рассказ о так сказать правильном убийце, ведь убивает он только тех преступников, которые просто избежали действия правосудия. А он, по следам крови знал, что преступления совершали именно они. Обучил его этому искусству его отчим, который усыновил Декстера после смерти его матери (расправа над которой произошла на глазах у маленького Декстера в детстве – что и стало большим потрясением для мальчика). 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью