Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит заменить стекло в iphone?

Автор: Редакция YouSmi

25.08.2011

Просмотров: 737


Экран модного сейчас iPhone является самой главной частью этого многофункционального   устройства. Помимо отображения всей информации на большом экране, этот дисплей выполняет ещё и функцию так называемого тачскрина iPhone это механизм, который реагирует непосредственно на прикосновения к сенсорному экрану.


В любом iPhone замена данного тачскрина при поломке чаще всего обязательна, потому что этот механизм не подлежит восстановлению, по крайней мере, в большинстве случаев. Среди самых различных поломок iPhonа ремонт его экрана совершается довольно-такине редко. Поломок, когда идёт в iphone замена стекла, может быть много: от простого механического повреждения его экрана и банального нахождения влаги (от дождя или от пота) под его стеклом, до конкретного заводского дефекта или порока экрана. Поэтому, в большинстве случаев ремонта экрана, должна быть обязательно произведена замена дисплея в виду слабой его ремонтируемости.

Примерная цена, за которую вам сделают замену стекла в iphone, будет колебаться от 40 до 100 долларов США. Да, процедура сложная, поэтому требующая (обычно) непредвиденных расходов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью