Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем заняться на выходных?

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2011

Просмотров: 545


В наш век человечество много работает, забывая парой о самом главном. Стараясь, заработать больше  и совершенно перестали отдыхать.  Да, да именно отдыхать.  Сейчас отдыхают  сидя в баре или в ночном клубе, но это иллюзия, пародия на полноценный, качественный отдых.


Свой отдых на выходных  многие начинают планировать  уже с понедельника. Это стимул для плодотворной работы. Ведь сейчас люди стали редко общаться с любимыми и  близкими, ссылаясь на занятость. А где же позабывшие походы с семьёй  загород на свежий воздух.  Такие прогулки возможны в любое время года и полезны, как детям, так и взрослым.  Они сближают и роднят, а этого в наши дни так не хватает.

Очень полезно отдыхать, занимаясь спортом, катаясь на лыжах или коньках. Проводить выходной около водоёма, будь это пруд, река, озеро, безусловно, нравиться всем,  можно  и искупаться и рыбу половить. Но везде и всегда нужно не забывать о техники безопасности и в лесу в палатках и катаясь на лыжах.

Можно и культурно провести выходной сходить в театр или на выставку. Но если вы просто хорошо выспитесь и побудите с детьми дома, это   тоже не плохо. Обычно мы привыкли оставлять на выходные мелкую работу по дому и совсем не оставляем времени на отдых.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью