Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Тайный круг?

Автор: Редакция YouSmi

26.08.2011

Просмотров: 509


Сериал «Тайный круг» -   новый американский эпизод, снятый  по мотивам интересных серии известных романов писательницы Лизы Смит. Его первый показ,  должен состояться, примерно в сентябре этого года, это будет сразу же после показа первой серии 3-го сезона  фильма «Дневники вампира».


Если говорить о содержании этого сериала, то можно сказать, что героиня Кэсси Блэйк  - являющаяся простой, счастливой и обычной девушкой. Внезапно, её мать Амелия погибает при загадочных и трагических обстоятельствах на пожаре. Осиротевшая и очень опечаленная героиня - Кэсси вместе с любящей её бабушкой  по имени Джейн уезжают в городок Chance Harbor – довольно симпатичный и находящийся в  штате Вашингтон. Оказывается,  её мать покинула его несколько лет назад. Поэтому, тамошние жители очень много знают о Кэсси, и иногда даже немного больше  чем она сама про себя знает.

Сериал тайный круг скачать бесплатно можно очень легко с множества сайтов, те более, что он будет с захватывающим сюжетом. В новом городке девочка познакомится со многими одноклассниками, которые имеют разные (иногда даже скверные характеры). Вот тут то и начинают происходить всякие непредвиденные и мистические вещи, на основе которых, и построен весь сериал.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью