Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие преимущества у гибкой черепицы?

Автор: Редакция YouSmi

27.08.2011

Просмотров: 399


В последнее время слышно много разговоров, которые ведутся о некоем новом кровельном чуде, под названием гибкая черепица. Что же особенного в этой кровле?


Гибкая черепица, это кровельный материал, который используется непосредственно для покрытия разнообразных крыш, которые имеют  уклон от 11 до 90 градусов. Такая кровельная черепица производится в стране Лапландии (Финляндии) и имеет в своем распоряжении огромный набор просто уникальных качеств, с  динамично развивающимся вариативным модельным рядом.

Интересно, что модельный ряд этого товара настолько широк, что легко может удовлетворить любые вкусы, и даже самые изысканные. Производитель сам предлагает всевозможные решения в самых разных стилях. Это и классическая готика и конечно, модный и современный хай-тэк. Купить гибкую черепицу можно сейчас очень просто.

Достаточно проконсультироваться у знающих специалистов, которые подскажут где именно лучше заказать этот материал. Эта кровельная черепица имеет в своей основе, так называемый толстый стеклохолст, он пропитан специальной прочной битумной мастикой. А сам битум вырабатывается из лучших сортов нефти, которая добывается в Южной Америке.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью