Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Моторшоу» представит главные новинки ведущих автомобильных брендов

Автор: Редакция YouSmi

29.08.2011

Просмотров: 642


Самое ожидаемое автомобильное событие года «Моторшоу»состоится 20-25 сентября на территории «Футбольного манежа»в Минске. Более 20 автомобильных брендов представят на нем свои новинки.  


Новые модели автомобилей и неожиданные решения выставочных стендов готовят ведущие игроки авторынка Беларуси: Mazda, Audi, Peugeot, Volvo, Chevrolet, Ducati, Mitsubishi, Subaru, Volkswagen, Kia, Nissan, Hyundai, Ford, Citroen, Skoda, Opel, Rover. Им предстоит соревноваться в эффектности своих шоу за внимание гостей выставки. Однозначно самым сенсационным станет стенд прогрессивного российского «Ё-мобиля», к созданию которого приложил руку белорусский дизайнер Владимир Цеслер. Кроме легковых автомобилей на «Моторшоу»можно будет ознакомиться с коммерческой техникой, мотоциклами и скутерами, включая абсолютно новый модельный ряд мототехники M1NSK 2012. Любители экстремального передвижения могут присмотреть снегоходы и квадроциклы к зиме.

«Моторшоу»в этом году становится знаковым событием не только потому, что является самой большой площадкой, где в одном месте, на 15 000 квадратных метров, можно будет увидеть сразу все автомобильные марки, посидеть внутри каждой новинки и сфотографироваться с ней. 2011 год стал переломным в истории автомобильного бизнеса Беларуси и организаторы выставки ставят перед собой амбициозные задачи предоставить дилерам площадку для диалога с потребителями в условиях начала «новой эры»для авторынка страны.

«После повышения таможенных ставок на ввоз автомобилей потребителям необходимо сформировать свое мнение о существующих предложениях на рынке. Автомобильная индустрия начинает приходить в себя, а люди принимать решение о покупках. «Моторшоу»является лучшим местом для комплексного анализа существующих вариантов», - прокомментировал организатор выставки Дмитрий Ярота. Большое социальное значению мероприятию придает также то, что проходит оно при поддержке Автомобильной ассоциации БАА и с участием ГАИ МВД РБ.

Предварительная продажа билетов уже началась. Сейчас их можно купить со скидкой всего за 30 000 рублей. Для удобства выставка будет работать шесть дней в неделю, с 10.00 до 21.00. Первый день выставки 20 сентября традиционно отводится для VIP- гостей. Он позволяет в спокойном режиме получить максимальную информацию, посетить все стенды, пообщаться с партнерами по бизнесу и отдохнуть в атмосфере множества сюрпризов. Чтобы ознакомится с новинками с большим комфортом, в VIP-день продается не более 2 000 билетов, которые тем не менее дают право покидать помещение и возвращаться. Около 1 000 консультантов, промоутеров и другого персонала окружат каждого гостя вниманием и смогут ответить на любые вопросы. Все посетители VIP-дня получат подарочный сувенирный набор от «Моторшоу».

В остальные дни все неизменные атрибуты «Моторшоу»–красочные действа, розыгрыши призов и прочие развлечения –будут присутствовать и в этот раз. Кроме того каждый посетитель получит бонусную книжку со скидками во множество заведений Минска, начиная от кафе и заканчивая спортивными центрами.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью