Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Зачем делать дубликат ключей?

Автор: Редакция YouSmi

31.08.2011

Просмотров: 867


Любой человек хоть один раз в жизни терял ключи. Как при этом он расстраивался ни кому объяснять не нужно. Поиски потерявшегося ключа (часто безуспешные), лазание в форточку, срочная замена замка и другие непредвиденные хлопоты и проблемы – всё это знакомо практически каждому. Особенно это касается детей. 


Им иногда доверяют ключи от дома, но они (по своей беспечности) мало обращают внимание на их сохранность. В последнее время современные подъезды оборудуют домофонами. Эти простые приспособления позволяют обойтись без вахтёров и служат дополнительным гарантом того, что вашу квартиру не ограбят. Ключи от домофона должны быть у всего подъезда.

Ведь все по-разному возвращаются домой и из него уходят. Поэтому тот, кто будет в подъезде отвечать за порядок, должен позаботиться о выдаче ключей. Тем более, что продажа ключей для домофона в Москве осуществляется централизовано. Можно заказать кучу дубликатов. Ведь такой ключ, не всегда хранится так тщательно как от квартиры, и поэтому хозяин должен обязательно иметь дубликаты этих важных предметов, без которых попасть домой бывает проблематично. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью