Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как украсить свой сад?

Автор: Редакция YouSmi

31.08.2011

Просмотров: 966


Имея в своём распоряжении сад, каждый стремится его украсить на свой лад. Одни покупают красивые садовые фигуры из искусственного камня, которые они расставляют в разных частях своего сада.


Другие строят беседки и искусственные изгороди из плетущихся растений.

Третьи просто насаждают множество декоративных растений, которые своей красотой делают сад неповторимым, четвёртые всего лишь следят, что бы их сад, не зарастал всякими бурьянами и колючками. Есть такие садоводы, которые украшают свой садик всякими горками, клумбами и всевозможными новыми дизайнерскими разработками в области садоводства.

К примеру, можно купить садовая бордюрная лента для грядок и обрамить ею свои цветники. Смотрится это очень эстетично. Особенно, когда лента (имеется в виду её цвет) хорошо сочетается с самими цветами. И представьте себе, когда вместо привычных (но устаревших и некрасивых) кирпичей, которые будут ограждать ваши садовые дорожки, у вас будут симпатичные бордюры из специальной пластиковой ленты, которые органично впишутся в садовую среду вокруг вашего особняка, дома или коттеджа. Лентой можно так же оградит и овощные грядки на даче.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью