Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит коттедж под Киевом?

Автор: Редакция YouSmi

03.08.2011

Просмотров: 192


Интересно, что максимальная цена на коттеджи в столице Украины и за её пределами достигает приблизительно $10 млн. за большой особняк с площадью в 800 м2, который построен по специальному индивидуальному авторскому проекту. Это может быть и в элитном пригороде города (примерно 25 км от столицы) и непосредственно в его черте. 


 

По данным экспертов, более 7 000 домов, которые выставлены сейчас на продажу находятся в пределах Киевской области. А наиболее популярными местами продажи таких шикарных загородных домов, в основном являются Житомирское, Одесское направления и конечно Бориспольский район. 

Коттеджи под Киевом легче всего приобрести в ценовом диапазоне 200  - 500 тыс. долларов (это составляет приблизительно 26 % от всех объявлений). Дальше идут дома со стоимостью $100 - $500 тыс. (их более 48 % от всех объявлений). И конечно,  продается большинство домов непосредственно в Киевской области.

Если говорить о средней стоимости 1 м2, загородной недвижимости примерно составляет не много ни мало, а 555 долларов США. Ещё можно отметить, что каждое 50-е объявление о продаже домов, предлагает купить домик с приблизительной  стоимостью 3. – 7 тыс. долларов США. Это маленькие (площадью не больше 60м2) дачные домики, которые находятся на удалении в 100 и больше километров от Киева.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью