Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Когда крылья души влекут в Бангкок, позвольте крыльям самолета доставить вас в «Венецию Востока»

Автор: Редакция YouSmi

06.09.2011

Просмотров: 289


Бангкок – это не только столица Таиланда, не только наиболее значимые «врата в страну», но и духовный центр, сердце Сиама.


Переводится оно как «город ангелов», что подчеркивают летящие в небо блестящие шпили многочисленных храмов и Большого Дворца. Название города, исконное для тайцев, состоит из 126 слов, что является самым длинным названием в мире и внесено в «Книгу рекордов Гиннеса».

В настоящее время Бангкок – одна из самых крупных мировых столиц, удачно сочетающая в себе прелести старого и нового культурного наследия. Храм Зари, Храм Изумрудного Будды, Храм Золотой Горы пленят взоры почитателей чудес востока, а великолепный парк «Мир мечты» порадует любителей аттракционов и шоу-программ. В этом городе, как ни в каком другом уголке мира, роскошные храмы и дворцы гармонично сочетаются со зданиями из стекла и бетона.

Почему Бангкок нередко называют «Венецией Востока»? Так же, как и в знаменитом итальянском городе, обители влюбленных и художников, жилые дома располагаются вдоль речных каналов, коих сейчас насчитывается около 140. Национальная достопримечательность – плавающие рынки Бангкока. Мало кого оставит равнодушным Дворец Виманмек – великолепное творение из золотого тикового дерева.

Как же из столицы Украины попасть в этот вожделенный уголок восточного рая? На крыльях мечты легко за секунды преодолеть отделяющие Вас от Киева до Бангкока 7422 километра, полет на самолете займет девять с половиной часов.

Авиабилеты в Бангкок по разумной цене можно приобрести на сайте авиакомпаний, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Авиабилеты Киев-Бангкок стоят в среднем около 3700 грн. В оба конца билеты Вам обойдутся от 6631 грн. Наиболее выгодно авиабилеты на самолет в Бангкок брать у авиакомпании «АЭРОСВИТ», цена составит от 3661 грн. При этом следует учитывать, что в праздничные дни и в пик сезона цены на авиабилеты могут изменяться.

Удобно и легко можно купить онлайн авиабилеты в Бангкок, оплатив его банковскими картами Visa или MasterCard. При этом билет будет отправлен Вам на электронную почту, что позволит сэкономить Ваше время и деньги.
Удачи Вам в пути и множества приятных впечатлений!



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью