Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Подарочный букет на свадьбу

Автор: Редакция YouSmi

06.09.2011

Просмотров: 556


Свадьба – одно из главных событий в жизни любого человека. И Вы получили приглашение на столь замечательное событие. Помимо подарка, конечно, Вы должны будете решить, какой букет цветов подарить новобрачным.


Конечно, каждые жених и невеста (их окружение) хотят получить на свадьбу только самые красивые букеты. Желание вполне понятное: ведь это самым прямым образом украсит свадьбу, эффект от нее будет намного положительнее, романтичнее. В общем, очень важна аура цветов на таком значимом празднике.

Выбрать свадебные букеты и цветы лучше всего примерно за неделю (если не больше) до свадьбы. Почему такой большой срок? Дело в том, что в последний момент подходящие цветы выбрать будет очень сложно. Сделайте заказ на доставку цветов на свадьбу намного раньше. Профессиональные флористы должны иметь необходимое количество времени, чтобы создать подходящий цветочный шедевр.

Так какие же цветы лучше всего выбрать? Самым распространенным подарком являются розы. Не стоит лишний раз говорить о том, что розы – это символ любви. Букет из роз очень красиво оформляют, делают специальный заказ, обращаются к профессионалам. Также можно подарить орхидеи, хризантемы или лилии. Оттенок у букета должен быть светлым. Старайтесь избегать ярких и темных цветов. В Вашем букете должна присутствовать романтика. Это же свадьба все-таки. Еще одна особенность цветов на свадьбе – это то, что молодоженам преподносят большие букеты. Этот немаловажный фактор тоже не стоит упускать из виду.

Но есть одно маленькое примечание в выборе цветов. А именно, есть такие цветы, которые на свадебное торжество дарить не принято, не желательно. Речь идет о гвоздиках и гладиолусах. Данные виды цветов ассоциируются обычно с чем-то грустным, печальным. А свадьба – событие, диаметрально противоположное этим негативным чувствам.

Ваш свадебный букет можно сделать еще эффектнее и романтичнее. Очень популярными в последнее время стали рисунки букетов цветов. То есть, на лицевой стороне букета наносится какой-то рисунок. Вы его сами можете заказать, обращаясь к флористу. Пусть это будет что-то романтичное, милое. Возможно, рисунок какого-нибудь животного, или пейзажа.

Вот, пожалуй, основные правила при выборе свадебного букета. Еще осталось лишь добавить, наверное, пару слов о том, как правильно подарить его. Старайтесь сказать романтичные слова, охарактеризуйте букет, сравнив его образ с образом молодоженов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью