Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие диваны нынче в моде?

Автор: Редакция YouSmi

07.09.2011

Просмотров: 528


Обычно клиенты, когда попадают в офис и знакомятся с его так сказать достопримечательностями,  видят диван или же кресло (они всегда бросаются в глаза), сидя на котором, все ожидают своего приема. Вследствие этого, мягкая удобная и офисная мебель (или мебель в приемной) — очень немаловажный элемент декора.


Разные офисные диваны разместятся без проблем, и «будут чествовать себя комфортно» в любом, пусть даже и небольшом помещении, ведь отличаются по размерам, форме и материала. Обычно клиенты выбирают, заказывают и выкупают  одноместные, двухместные или же трехместные диваны и такие их вариации, которые были бы предназначены для размещения наибольшего количества людей, ведь иногда бывают случаи, когда в офисе скапливается значительное количество народа (по совершенно разным причинам).

Помимо всяких вариантов обычных диванов, вниманию клиентов предлагаются и угловые их модели, самых различных габаритов. В последнее время в моду входят интересные дизайнерские решения, получившие у профессионалов название офисные диваны эконом. Эти диваны для офиса помогут решить две основные проблемы – они очень вместительны, но при этом занимают гораздо меньшее пространство.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью