Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Евгений Розман об опыте украинский ломбардах

Автор: Редакция YouSmi

08.09.2011

Просмотров: 955


Развитие современного ломбардного дела в Украине, впрочем, как и в других странах Европы, стало необычно активным в недалёкие пост кризисные годы. Как раз в это время,  всё больше людей, при непосредственном выборе между тем, куда обратиться за помощью в сфере финансов (в банк или же ломбард) отдают всё-таки предпочтение последнему.


А объясняется это просто - в банке существует более сложная система выдачи средних и больших кредитов, и к тому же, там обязательно необходимо выплачивать проценты, которые в некоторых банках имеют просто умопомрачительные показатели. Как отмечает специалист в этом вопросе Евгений Розман, в ломбарде наличность выдаётся без особых проволочек, а поэтому быстро.

По данным Госкомиссии по урегулированию рыночных отношений в области финансовых услуг, только за позапрошлый кризисный год было зарегистрировано около 76 ломбардов.

Сейчас, с учётом всех возможных филиалов крупных ломбардов, в Украине существуют приблизительно 430 ломбардов, и примерно 3280 мест, где предоставляются ломбардные услуги.

Самая известная сеть украинских ломбардов  «Ломбард Универсальный» имеет довольно впечатлительную и давнюю историю, которая не имеет и не имела проблем с выдачей денег, а так же их возвращением.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью