Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как привлечь внимание к бренду с помощью обклейки транспорта?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 219


Реклама на простых досках объявлений постепенно уходит из человеческого обихода. Зато на её место приходят мощные рекламные технологии, с помощью которых легко можно охватить рекламой большую аудиторию.


В основном это огромные плакаты, которые развешивают по всему городу. Их видно издалека и поэтому они очень хорошо работают на рекламируемый бренд.

Плакаты эти называются бигборды. Их всё чаще применяют как в крупных городах, так и в городах периферического значения, так же эти виды рекламы выносят за пределы города. Их устанавливают на трассах общенационального значения и других значимых трассах. Ещё одним из таких новых рекламных ходов, есть обклейка транспорта рекламными материалами.

Транспорт (троллейбусы, автобусы, трамваи) охватывает ещё большую часть городов, потому что он постоянно находится в движении. Таким образом, курсируя по проспектам, улицам и бульварам больших городов, транспорт с надписями (в основном, это реклама каких-то известных брендов и фирм) очень хорошо заметен, ведь на него обращают внимание огромная масса населения городов, подсчитать численность которых, практически не представляется возможным.

Власти города, всячески способствуют тому, что бы на городском транспорте были только те бренды, которые интересны и востребованы народом.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью