Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал отчаянные домохозяйки?

Автор: Редакция YouSmi

10.09.2011

Просмотров: 905


Есть очень популярная американская теле – драма под названием «Отчаянные домохозяйки», она сделана не просто как грустный сериал, а ещё и с элементами комедии. Автор её идеи — М. Черри.


Сериал этот, начал свою историю в США, а именно в   октябре 2004 г. Он получил очень большую популярность, причем как среди женщин, так и среди мужского населения страны, а работа его съёмочной группы была оценена по достоинству, как критиками, так  и всевозможными киношными гильдиями.

Показ этого сериала в нашей стране прошёл на двух телеканалах: СТС (на нём были показаны 1 и 2 - й сезоны) и канале Домашний (на нём показали 3, 4, 5 и 6 сезоны), осуществивших так же и полный дублированный их перевод. Сериал этот также заработал множество наград, это и две премии «Эмми» и 3 премии «Золотой глобус», ну а в 2007 году он был признан главным успешным и соответственно популярным теле шоу с огромным количеством телезрителей, а именно  с числом большим 120 миллионов.

Сейчас у каждого есть возможность Отчаянные домохозяйки 8 сезон смотреть онлайн, ведь этот сезон только стал начинать сниматься. Он очень просто и интересно рассказывает про 4 подружках и домохозяйках, которые проживают по соседству на одной улице. Примечательно, что восьмой сезон может стать последним. По крайней мере продюсеры на это намекают.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью