Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Как сериал Гриффины стали популярными?

Автор: Редакция YouSmi

11.09.2011

Просмотров: 183


Очень популярный американский мультсериал комедийно-сатирического направления, который был создан в 1999 году С. Макфарлейном, полюбился многим детям и даже взрослым. Если его перевести дословно на русский, то название будет звучать как «Семьянин».


При озвучке его на русский, было решено назвать его по фамилии персонажей «Гриффины» играющих там ведущую роль (это было сделано по аналогии с известным мультсериалом «Симпсоны»). Героями же данного сериала стали Питер Гриффин и его семья.

Впервые этот сериал был выпущен на всеобщий показ на известном  канале FOX. С 2000 по 2002 год сериал был остановлен, но затем,  в 2005 г. его производство было с новой силой возобновлено. Это было сделано благодаря очень хорошим продажам его на DVD, высшим рейтингом на канале Adult Swim и конечно активным просьбам многих фанатов сериала.

В сериале рассказывается о жизни обыкновенной семьи из Америки, проживающей в городке Куахоге. Он несёт в себе некоторый элемент сатиры, высмеивающей различные недостатки  действительности Америки. Это и политика США по отношению к её соседям и другим странам, а так же к своим гражданам.

Очень часто здесь высмеиваются алкоголизм, наркомания и другие пороки современного общества. У нас в стране его транслировал канал РЕН ТВ, но пот ом трансляции прекратились. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью