Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем Южный Парк взорвал мир?

Автор: Редакция YouSmi

11.09.2011

Просмотров: 292


Созданный Т. Паркером и М. Стоуном американский мультипликационный сериал, название которого употребляется иногда в непереведённом смысле как «Саус-Парк» или же «Саус-Парк».


Он впервые выпускался кабельным каналом Comedy Central примерно с 1997 года. Основу его  сюжета составляют приключения 4 мальчишек и их лучших друзей, которые живут в очень  маленьком городке под названием Саус-Парк, или Южный парк – штат Колорадо. Сериал очень чётко высмеивает все недостатки американской современной  культуры и конечно все текущие мировые события, ещё он подвергает критике массу глубоких и не очень верных убеждений и табу, с помощью  пародии и конечно любимого всеми чёрного юмора.

Сериал выходит очень поздно вечером, поэтому  является как бы мультфильмом для взрослых. Шоу (так ещё можно называть этот мультфильм)  славится освещением разных текущих мировых событий и происшествий. Делают его так, что все события, так или иначе оставившие значимый след в истории современности, очень быстро попадают на страницы этого сериала.

Это достигается тем, что работа ведётся в 2 этапа. Сначала монтируется общая линия серии, а потом, когда происходит замечательное событие – его линию органично вписывают в сериал. В связи с этим, сериал очень сильно перевернул взгляды людей на политику. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью