Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие амулеты сохранят от негатива?

Автор: Редакция YouSmi

13.09.2011

Просмотров: 1003


С самых древних времен все стремления людей были направлены на то, чтобы защитить себя от негативных событий, проблем, недугов и сохранить свое здоровье. В качестве защитника люди использовали и используют амулеты, которые спасают от негативных внешних воздействий, сглаза и порчи.


В каждой стране мира есть амулеты. Главным их отличием является разное исполнение. Суть же везде одна и та же. Вид амулетов также может отличаться  в зависимости от того, какое общество его использует.

Амулет призван притягивать к человеку такие необходимые ценности, как успех, счастье, удачу, силу и здоровье.

В настоящее время широкое распространение получила черная магия. Амулет в свою очередь призван обеспечивать человеку счастливую судьбу. 

Амулеты бывают разными по форме. Это может быть кольцо, цифра, буква, символ или же фигурка животного.

Амулеты можно условно разделить на три типа:

1. против болезней и заболеваний;

2. против бед и напастей;

3. те, которые представляют собой медицинские средства.

Помните о том, что носить амулет стоит постоянно. Амулет можно применить в качестве украшения, которое можно носить в ушах, на запястье руки или же на шее.

На нашем сайте вы сможете найти амулет, который будет оберегать вас до конца жизни. Значение амулета должен знать только его владелец. В ином случае талисман может потерять свою силу. 

На нашем сайте вы сможете найти талисманы, которые выполнены вручную из различного рода материалов. У нас вы можете купить защитные амулеты, но также любовные и амулеты для привлечения денег. 

В нашем каталоге вы можете также подобрать себе амулеты по году рождения. Коллекция талисманов “Aztek” представляет собой серию талисманов, которые подбираются не только в зависимости от года рождения по восточному календарю, но также и по знаку зодиака. 

Такой амулет станет подходящим для каждого человека, т.к. такой талисман содержит те силы, которые заложены в вас природой. В нашей коллекции вы найдете талисманы, которые изготовлены вручную в Мексике. Такой амулет станет надежной защитой в жизни каждого человека. Амулеты по году рождения предназначены для укрепления собственных сил в том или ином начинании. Такие талисманы стимулируют желание развиваться и способствуют жизненной энергии. Такого рода амулеты будут хранить вас от любого негатива, возникающего на вашем пути. 




Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью