Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Cколько стоит купить земельный участок в Подмосковье?

Автор: Редакция YouSmi

14.09.2011

Просмотров: 197


Рынок простой и элитной загородной недвижимости сейчас получил очень стремительное развитие. И связано это с несколькими причинами, основная из них, это та, что большинство инвесторов за последние несколько лет вкладывают свои собственные капиталы не столько в непосредственную покупку, а потом продажу домов или коттеджей, а в сдачу этих объектов в наём.


Интересно, что аренда коттеджей приносит все больше и большие прибыли владельцам, чем продажа земельных участков в Подмосковье и всё потому, что москвичи всё чаще устают от бешеной суеты и страшной грязи на улицах. А поэтому они стремятся переехать как можно подальше от центра Москвы, ну  хотя бы просто на период своего отпуска. Это и определило ход событий в застройке ближайших к столице территорий.

Сейчас, здесь всё больше появляется новых коттеджных поселений. Следовательно, если есть предложение – значит, существует и спрос. Строительные компании, быстро это поняли и начали активную застройку загородных мест. Особенно это наблюдается там, где ещё очень много неосвоенных участков. Несомненно, данная перспектива может быть длительной. Купить в этой зоне себе земельный участок можно, но цена варьирует.

К примеру, есть такие показатели: от 1 миллиона рублей, до 45 млн. Всё зависит от удалённости участка, его размеров и места расположения относительно центра.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью