Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Купонатор - скидки 50-90%

Автор: Редакция YouSmi

14.09.2011

Просмотров: 1642


В интернете появилась интересная площадка, на которой можно легко найти для себя скидку при оплате товаров, услуг и прочих интернет предложений. Здесь можно заработать специальные сертификаты, которые, в свою очередь дают возможность получить хорошую скидку или же оплатить любой счет за самую разнообразную услугу или понравившийся вам товар.


В частности, если вы покупаете такой купон на специальную скидку, приблизительно за 300 российских рублей для похода в ресторан и впоследствии оплачиваете этим сертификатом счет равный 1000-и рублей – то в данном конкретном случае скидка ваша, будет составлять около 70%. А конкретная экономия выйдет 700 рублей.

Этот сайт располагает скидками в нескольких десятках городов. Здесь есть и Украинские города и города Беларуси. Но Россия без сомнения представлена намного большим количеством городов. К примеру, купоны на скидку в Липецке на сайте Купонатор можно купить не только находясь в этом городе.

Если вы собираетесь туда в гости или командировку, вам достаточно заказать их на сайте, и получить скидку, расплачиваясь уже наличными непосредственно в Липецке.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью